168,26 € *
Inhalt: 4.56 m² (36,90 € * / 1 m²)
Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5-7 Tage**
Der 2,5 mm starke DryBack Design-Vinylboden " Stein Sand " ist dank... mehr
Produktinformationen "Klebevinyl - Stein Sand 0,5"
Der 2,5 mm starke DryBack Design-Vinylboden "Stein Sand" ist dank seiner geringen Aufbauhöhe der perfekte Boden für Renovierungen. DryBack-Vinylboden wird vollflächig verklebt und erhält daher seine zusätzliche Robustheit und ein gleichbleibend schönes Bodenbild. Gerade in gewerblich genutzten Räumlichkeiten mit großen Flächen und starker Frequentierung trumpft dieser Boden besonders auf.
- Nutzschicht 0,5 mm
- 2,5 mm Dryback-Sheet
- 4 seitige Microfase
- Ideal für Objekt und Renovierung
- pflegeleicht: Die Oberfläche des Bodens ist mit einer transparenten PU-Schicht versiegelt.
- zur vollflächigen Verklebung
Maße: 950 x 480 x 2,5 mm
Paketinhalt: 4,56 m² 10 Stück
Nutzklasse 33
Koncepta GmbH & Co. KG
Am Mart 4
01561 Lampertswalde
info@koncepta.de
| Breite: | 4,8cm |
| Fußbodenheizung: | Ja/geeignet |
| Holzart I Optik: | Stein/Fliese (Stone) |
| Materialstärke (Höhe): | 2,5 mm |
| Oberfläche (Ansicht): | Fliese |
| Belag-Art: | Vinyl/Designbelag (kleben) |
| Dielenlänge: | unter 100cm |
| Farbe: | mittlere Holztöne, hellbeige/beige |
| Fase/ V-Fuge: | Mikro-Fase (4 Seiten) |
Weiterführende Links zu "Klebevinyl - Stein Sand 0,5"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klebevinyl - Stein Sand 0,5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Lagerware
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Muster möglich
TIPP!
Aktionsangebot
TIPP!
Muster möglich
AKTION